Услуги

Изготовление лабораторной посуды .

Изготовление лабораторной посуды .

Уточняйте
Оформить заказ

Уважаемые клиенты, особое внимание просим обратить Вас на то ,что в связи с резким скачком цен на рынке просим на момент готовности к закупке уточняйте цены. Благодарим Вас за понимание.


Химическая посуда

В лаборатории созданы специальные условия для работы с химическими препаратами и используется особая посуда. Лабораторная химическая посуда изготавливается из кварца, стекла и материалов, пригодных для химико-аналитических работ. Если Вы заинтересованы в точности и безопасности проводимых химических исследований и анализов, то продукция изготовленная нашей мастерской Вам подходит. Мы предлагаем своим клиентам немерную лабораторную посуду, а также посуду специального применения. Наша продукция устойчива к воздействию реагентов, отмывается от загрязнений (продуктов химических реакций), материал термоустойчив и обладает низким коэффициентом теплового расширения.



Качественная продукция данной разновидности лабораторных приспособлений должна обладать высокой термостойкостью и быть прозрачной. Этим требованиям идеально соответствует посуда лабораторная стеклянная. Стекло является наиболее распространенным материалом для изготовления лабораторной посуды и и химических приборов. Такие изделия подходят для работы практически с любыми материалами и препаратами. Фарфоровая посуда прочнее стеклянной и более термостойка, однако она непрозрачна и гораздо тяжелее. 


Специальная лабораторная химическая посуда из кварца применяется при работе с особо чистыми веществами. Она также может быть нагрета до 1200 °C.